Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » СДЕЛАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО
19:04
СДЕЛАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО
Так как постоянно поступает вопрос о создании этого сайта, кто мне его делает и сколько я плачу. 




Отвечаю подробно. Сайт этот сделал я сам, это не дорого и делаю это отчасти просто потому, что мне это нравится. Кроме того, я уверен, что лучше опубликовать любой полезный материал в интернете, чем публиковать его где-то в печати. То, что некоторые материалы этого сайта просмотрены более 20 тысяч раз тому подтверждение. 




Если Вы хотите сделать свой сайт, то нет ничего проще. Главное не бояться экспериментировать и все должно получиться. 
Когда Вы сами делаете свой сайт, то вы ни от кого не зависите. Вы меняете на сайте все что угодно, добавляете новые материалы и делаете это сами. 



Я сделал сайт на системе UCOZ. Я часто слышу, что эта система для любителей и не подходит для профессионалов и солидные сайты на такой системе не делаются. Думаю, те кто так говорят отчасти лукавят. UCOZ – удобная система, которая позволяет сделать сайт даже непрофессионалу. Благодаря этой системе, вебмастеры уже не воспринимаются как небожители, и в их услугах возникает нужда все меньше. Конечно, я не говорю не только о UCOZ. Есть очень много систем, подобного типа, которые облегчают создание сайтов. Возможно, многие из них столь же удобные. Я не знаю. Я выбрал эту систему, потому, что так сложилось исторически и она первая мне попалась на глаза. Подумайте, для чего Вы создаете сайт? Для того, что бы донести свою информацию людям. Тогда зачем все усложнять?


Для начала надо зарегистрироваться в системе. Система сразу же предложит создать сайт, его надо назвать и выбрать один из многочисленных шаблонов системы. 


И сразу после этого можно заполнять сайт содержимым. 
Вся система бесплатна и сайт ваш будет поддерживаться системой при одном условии, что, как минимум раз в 40 дней, на него кто-то заходит. Если сайт наполняется содержимым, то по другому и быть не может. Сайт будет так же поддерживаться при покупке каких-то платных услуг системы, вне зависимости от посещаемости. Система UCOZ бесплатна, но она размещает свой рекламный баннер в правом верхнем углу вашего сайта. Это позволяет ей поддерживать бесплатное создание сайтов. Это не очень красиво, поэтому я плачу за то, что бы баннер был убран. Это не дорого и это легко сделать банковской картой через панель управления системы. В любом случае, можно ни за что не платить. 

Ваш сайт будет сразу же доступен после регистрации.




Еще одним из преимуществ UCOZ, я считаю, что сайт защищен самой системой и о его безопасности забота возложена на головы профессионалов. 
После регистрации ваш сайт будет содержать в своем доменном имени доменное имя системы UCOZ. Если Вы хотите создать собственное уникальное имя и это не сложно. Для этого надо выбрать и зарегистрировать имя в центре регистрации доменных имен. Это не обязательно, сайт вполне может существовать и без этого. Однако, если вы решили создать сайт с уникальным именем, то сделать это можно здесь




Доменное имя в зоне .ru стоит 600 рублей в год – первый год и 450 рублей остальные годы. Это тоже можно оплачивать картой. 
Все на самом деле очень просто и сделать это все может каждый. 
Зарегистрироваться в системе UCOZ – можно здесь 
Подобрать красивое доменное имя, можно здесь



Просмотров: 581 | Добавил: vadimbondar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: